TISCH MIT SCHRANK, Eiche mit bestickter Platte unter Glas, datiert 1932.

436783. TISCH MIT SCHRANK, Eiche mit bestickter Platte unter Glas, datiert 1932.

Durchmesser 54, Höhe 64 cm.

Verschleiß und kleinere Furnierschäden an der Tür.

Schlüssel vorhanden.

Durchmesser 54, Höhe 64 cm.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 842