1 Stück kleine silberne Schale an den Füßen
Gestempelter Katzenfuß, S, 835
Höhe ca. 4,5 cm
1 kleiner Silberteller mit durchbrochenem Rand, Boden mit Reliefverzierung einer Dorfszene
Keine sichtbaren Stempel
Durchmesser ca. 10 cm
1 Servierschaufel, Silber, „Rosen“, Spaten mit durchbrochenem Blumendekor
Gestempeltes M&O, Katzenfuß Q9 (1966)
Länge ca. 20,5 cm
3 Zuckerzangen in Silber, darunter „Rosen“.
Silber gestempelt 1948 und 1954
Länge ca. 7-10 cm
4 silberne Zuckerlöffel
Silber gestempelt mit Katzenfuß
Länge ca. 9-13 cm
1 Stück silberne Kekszange, „Rosen“
Gestempelt NW, Katzenfuß, V8 (1947)
Gesamtgewicht ca. 302 Gramm.
Gebrauchsspuren.