4366851. KREIS DER EDWIN MASTERS (BRITISCH, 19. JAHRHUNDERT).
Figuren, Pferd und Karren vor einem Bauernhaus
Öl auf Leinwand
29 x 55 cm (11,5 Zoll x 21,75 Zoll) — Bildgröße
42 x 67 cm (16,5 Zoll x 26,5 Zoll) — Gesamtgröße einschließlich vergoldetem Rahmen.
Herkunft: Mandel's Gallery, Elm Hill Norwich.
Neulinierte Leinwand mit sichtbarer Übermalung unter UV-Inspektion, fertig zum Aufhängen.
Öl auf Leinwand