SKULPTUR, Glas, Silvano Signoretto, Italien.

436553. SKULPTUR, Glas, Silvano Signoretto, Italien.

Preis beim ersten UEFA-Regionen-Pokal 1999. Signiert von Bo Lennart Johansson und datiert 05*11*1999 Länge 24, Breite 28,5, Höhe 26 cm.

Verschleiß, Markierungen, kleinere Kerben und eine Beschädigung an einem Teil des unteren Absatzes.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 705