EIN HANDBEMALTES WERBESCHILD IN AUSTIN.

4365180. EIN HANDBEMALTES WERBESCHILD IN AUSTIN.

„See Britain first — In a British Austin“, das Modell eines Werbeschilds aus dem 20. Jahrhundert an Bord, das ein Auto von Green Austin in Corfe Castle, Dorset, darstellt und mit „Rough sketch, Mills“ signiert ist. Auf der Rückseite ist das Copyright für „James Laworth & Bro., LTD.“ gestempelt. Londres.', 42 cm x 28 cm.

Insgesamt in einem guten Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Kantenabnutzungen und Verfärbungen.

Thema

A Private Collection Of Hand-Painted Advertising Signs

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 681