VIER DEKORATIVE BILDER (4).

VIER DEKORATIVE BILDER (4).
4364453. VIER DEKORATIVE BILDER (4).

bestehend aus:
drei Wollbilder botanischer Themen
Sarah Browne, signierte Radierung in limitierter Auflage mit dem Titel „Appletrees“

Die größte 49 x 40 cm mit verglastem Rahmen (4).

Alles in gutem Zustand mit leichten Stößen und Abnutzungen an den Rahmen.

bestehend aus:

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 151