VASE und SCHALE, Glas, Lars Hellsten, Orrefors.

436384. VASE und SCHALE, Glas, Lars Hellsten, Orrefors.

Vase, signiert Orrefors, Höhe 14,5 cm Schale, signiert Orrefors LH und nummeriert, Höhe ca. 10 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Kratzer unter dem Boden.

Anzahl Besucher: 693