EIN RECHTECKIGER FLORENTINISCHER VERGOLDETER HOLZSPIEGEL.

4363749. EIN RECHTECKIGER FLORENTINISCHER VERGOLDETER HOLZSPIEGEL.

Die geschnitzte, blättrige Schriftrolle umgibt die spätere Glasplatte. Gesamtmaße: Höhe 57 cm x Breite 66 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Spuren und Kratzern. Bitte sehen Sie sich Online-Bilder an.

Anzahl Besucher: 225