EIN GESCHNITZTER SPIEGEL MIT VERGOLDETEM RAHMEN.

4363618. EIN GESCHNITZTER SPIEGEL MIT VERGOLDETEM RAHMEN.

Rechteckig, 74 cm x 58,5 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren mit Spuren, Kratzern und Verlusten. Bitte sehen Sie sich Online-Bilder an.

Rechteckig, 74 cm x 58,5 cm.

Anzahl Besucher: 148