TISCHLAMPE - Steinfuß/Messingmontur/Opalglas-Schirm.

4363567. TISCHLAMPE - Steinfuß/Messingmontur/Opalglas-Schirm.

auf zweistufigem rechteckigem Sockel Balusterfuß aus weißem, grau geadertem Alabaster oder Marmor, umlaufende Messing-Zierborte mit klassizistischem Ornamentrelief, beigefarbenes Opalglas Schirm (D. 17 cm), 1-flammig (neu) elektrifiziert mit neuer Fassung, Funktion geprüft, H. ca. 50 cm.

leichte Gebrauchsspuren.

Das Objekt befindet sich in Frankfurt/Main, Deutschland

leichte Gebrauchsspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 15

Andere interessante Objekte