Ein Gänseblümchen-Cluster-Ring aus 9-karätigem Gelbgold (gestempelt), besetzt mit Chromdiopsid und runden Diamanten im Brillantschliff.
Das Gesamtkaratgewicht des Diopsids beträgt ca. 1,50 ct und besteht aus 7 runden Mittelsteinen
Das Gesamtkaratgewicht der Diamanten beträgt ca. 0,20 Karat
Dieser Ring wird in einer Geschenkbox geliefert
Ringgröße - UK: L, EU:51.1/2
Ringgewicht: 3,44 g
Kartongewicht: 46,28 g
Gesamtgewicht: 49,72 g.
Gebraucht//Gut.