Ein flippiger Rauchertisch aus den 1930er Jahren.

4360648. Ein flippiger Rauchertisch aus den 1930er Jahren.

Helle Birke, Rand mit furnierten Zierleisten und Glasplatte.
Darunter liegende Schränke und Schubladen.
Ca. 60 x 60, Höhe 60 cm.

Verschleiß, Spuren, Furnierabfall, Flecken.

Schlüssel fehlen.

Thema

Decorative Details

Ca. 60 x 60, Höhe 60 cm.

Schlüssel fehlen.

Thema

Decorative Details

Anzahl Besucher: 865