MATROSCHKA DER KATZEN. VERGOLDETE BRONZE.

4358680. MATROSCHKA DER KATZEN. VERGOLDETE BRONZE.

Maße: 8 x 5 cm.

Mit Gebrauchsspuren.

Maße: 8 x 5 cm.

Mit Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 117