Eine bemalte Steingutskulptur, „Puma“, monogrammiert, signiert J.S.

4355759. Eine bemalte Steingutskulptur, „Puma“, monogrammiert, signiert J.S.

Auf Holzsockel, ca. 21x27cm. Höhe ca. 15 cm.

Gebrauchsspuren, Beschädigung/Reparatur.

Anzahl Besucher: 139