4354724. BRAUEREISTÜHLE, 6 Stück, verschiedene Modelle.
Gartenstühle aus Metall und Holz, zusammenklappbar, 5 Stühle und 1 Sessel.
Höhe 83-87 cm, Breite 42-51 cm.
Renovierungsgegenstände, beschädigt, Farbverlust, ein Stuhl ohne Schrauben, fehlende Details, nicht vollständig geprüft.