EIN VIKTORIANISCHER ARMREIF MIT SILBERNER SCHNALLE.

4353306. EIN VIKTORIANISCHER ARMREIF MIT SILBERNER SCHNALLE.

Der Armreif mit gravierter Schnalle, gestempelt Birmingham 1884, 46 g.

geringe Gebrauchsspuren und eine kleine Delle auf der Rückseite.

Anzahl Besucher: 200