4351481. RADIERUNGEN, 3 Stück.
Harald Sallberg, nummeriert 16/30 und signiert. Rahmenmaße 51,5x71,5 cm
Axel Österberg, signiert, Rahmenmaße 51,5x71,5 cm
Axel Tallberg, signiert, Rahmenmaße 54x45 cm.