Ein Wandrelief aus Holz, „Timeless“, gemischte Technik, datiert 2009.

4349456. Ein Wandrelief aus Holz, „Timeless“, gemischte Technik, datiert 2009.

Abmessungen ca. 46 x 76 cm.

Gebrauchsspuren, Farbverlust und ein leicht lockeres Holzstück auf der linken Seite.

Abmessungen ca. 46 x 76 cm.

Anzahl Besucher: 218