Messing Standspiegel, Mitte 20. Jh.

4345962. Messing Standspiegel, Mitte 20. Jh.

ca. H 168 cm, B 40 cm, T 40 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 150