SQUARE EßTISCH IN TEAK, 20. Jh.

434519. SQUARE EßTISCH IN TEAK, 20. Jh.

Ein quadratischer Esstisch in Teak mit niederländischen VerlängerungEN, entworfen und hergestellt in Dänemark, Größe 87 x 87 cm, Höhe 75 cm.

Gebrauchsspuren, einige Kratzer davon ist einer tiefer.

Auktionshaus
Haluta
Anzahl Besucher: 1.753