WANDPENDEL, Junghans, frühes 20. Jahrhundert.

434433. WANDPENDEL, Junghans, frühes 20. Jahrhundert.

Mit Nussbaum furniert. Gedrehtes Dekor. Höhe ca. 83 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Tragen. Maske sticht. Einige dekorative Elemente fehlen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 607