DIVERSES SPIELZEUG, 6 Teile, 20. Jh..

434296. DIVERSES SPIELZEUG, 6 Teile, 20. Jh..

1. Kran mit Hebel, eine maximale Höhe von ca. 32,5 cm. 1. LKW mit Pritsche. 1. Auto aus Holz. 1 mechanische Lokomotiven mit ihren Wagen. 1 Stück Dampfmaschine (wahrscheinlich unvollständig), Anweisungen enthalten.

Gebrauchsspuren, rostig, Beschädigungen, Schmutz.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 651