TABELLE TABELLE. Gemarkt Junghans, 1950er Jahre.

43403. TABELLE TABELLE. Gemarkt Junghans, 1950er Jahre.

Höhe 20,5 cm.

Normale Verschleiß, nicht funktionsgeprüft.

Höhe 20,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.650