EDWARDIANISCHER BEISTELLTISCH.

4340105. EDWARDIANISCHER BEISTELLTISCH.

Mit rechteckiger Oberseite, gedrehten Spulenträgern und Ablage darunter. Auf keramischen Rollen gestützt. Oberseite 75 cm x 40 cm, 69,5 cm hoch.

Das Oberteil hat im Laufe der Zeit an Farbfarbe/Patina verloren, ein paar Spuren und stellenweise Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 225