Pilz Tischlampe, Holz, 2. Hälfte 20. Jh.

4336037. Pilz Tischlampe, Holz, 2. Hälfte 20. Jh.

Holz und Messing. Eine Brennstelle, E27 Fassung. Eine Brennstelle, E27 Fassung.

ca. H 35 cm, Ø 40 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Messingabdeckung von Innen verfärbt. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

ca. H 35 cm, Ø 40 cm.

Anzahl Besucher: 246