MAX HELLBERG. Öl auf Tafel, signiert.

4335754. MAX HELLBERG. Öl auf Tafel, signiert.

Maße der Platte ca. 70 x 52 cm, Rahmenmaße ca. 87 x 68 cm.

Leichter Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 188