4335161. EINE SAMMLUNG ANTIKER NACHSCHLAGEWERKE (MENGE).
Dazu gehören Frank Wootton, das Landschaftsgemälde von Frank Wootton, Ralph Lewis, Sir William Russell Flint, Ron Ranson, Edward Seago, die Vintage-Jahre, Vivienne Couldrey, Alfred Sisley, der englische Impressionist, die Gemälde von Bernard Dunstan, Ron Ranson, Edward Seago, die Gemälde von John Ward, Fred Cumming RA, eine Figur in der Landschaft, Michael Spender, die Kunst von Pamela Kay, Ausgewählte Gemälde von L S Lowry, Öle und Aquarelle, Ken Howard ein persönlicher Blick, Marius Holländische Gemälde des 19. Jahrhunderts, Stella A Walker Sporting Art England 1700-1900, E H H Archibald Wörterbuch der Sitzmaler, Christopher Wood-Wörterbuch der viktorianischen Maler usw. Das größte Wörterbuch ist 33 cm tief.
allgemeine Gebrauchsspuren, Abnutzungserscheinungen und Abnutzungsverluste an Deckeln usw.