Paar Ohrstecker, 585er, Saphir.

4334667. Paar Ohrstecker, 585er, Saphir.

Maße: 0,7 x 0,5 cm. Punziert
Gewicht ca. 2,1 Gramm.

Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Maße: 0,7 x 0,5 cm. Punziert
Gewicht ca. 2,1 Gramm.

Anzahl Besucher: 132