WOLFGANG SCHEFFLER, Bücher, 4 Stück.

4332477. WOLFGANG SCHEFFLER, Bücher, 4 Stück.

Wolfgang Scheffler - GOLDSCHMIEDE OSTPREUSSENS, gedruckt 1983, Walter De Gruyter: Berlin: New York.
Wolfgang Scheffler - GOLDSCHMIEDE NIEDERSACHSENS 1, gedruckt 1965, Walter De Gruyter & CO Berlin.
Wolfgang Scheffler - GOLDSCHMIEDE NIEDERSACHSENS 2, gedruckt 1965, Walter De Gruyter & CO Berlin.
Wolfgang Scheffler - Berliner Goldschmiede, gedruckt 1968, Verlag Bruno Hessling Berlin.

Alters- und gebrauchsbedingte Abnutzung. Gebrauchsspuren am Umschlag, nicht auf jeder Seite geprüft.

Thema

The Collector's Library

Thema

The Collector's Library

Anzahl Besucher: 329