Eine Agenturtruhe aus dem 19. Jahrhundert.

4331973. Eine Agenturtruhe aus dem 19. Jahrhundert.

Birkenfurnier, Dekor in Intarsie, Kanalisationen, Höhe 84,5, 106x50 cm.

Verschließbare Truhen fehlen, 3 Ziehgriffe fehlen, lose Streifen im Lieferumfang enthalten, Gebrauchsspuren und Abnutzungserscheinungen.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 427