THOMAS SMYTHE (BRITISCH, 1825-1906).

4330399. THOMAS SMYTHE (BRITISCH, 1825-1906).

„Haywain überquert einen Ford“
unten links signiert
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm (15,75 x 19,75 Zoll)

Provenienz:
Privatsammlung Vereinigtes Königreich.

Auf der Rückseite der neu linierten Leinwand befinden sich gesprenkelte Flecken.

unten links signiert
Öl auf Leinwand

Provenienz:

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 171