FERNGLAS, 7X50, Palomar, mit Tasche.

4329242. FERNGLAS, 7X50, Palomar, mit Tasche.

Serien-Nr. 65369, Höhe 18 cm, Tasche ca. 210 x 22 cm.

Geringe Gebrauchsspuren, Tasche beschädigt.

Anzahl Besucher: 189