UWE BREMER. Farbradierung, nummerierte Komposition Titania, signiert, datiert.

4323818. UWE BREMER. Farbradierung, nummerierte Komposition Titania, signiert, datiert.

66 x 48 cm (Klingengröße).

Ungerahmt.

66 x 48 cm (Klingengröße).

Ungerahmt.

Anzahl Besucher: 102