Dyrlund. Regal in Teak.

Dyrlund. Regal in Teak.
4323200. Dyrlund. Regal in Teak.

Massives Teakholz, Regalböden und Sideboard furniert.
ca. H 215 x B 133 x T 53 cm
Ursprünglich Teil eines Regalsystems. Das Sideboard lose auf dem Sockel aufgelegt.

Gebrauchsspuren.

ca. H 215 x B 133 x T 53 cm

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 227