MANSCHETTENKNÖPFE, Art Deco, 835 Silber.

4322254. MANSCHETTENKNÖPFE, Art Deco, 835 Silber.

Art Deko Manschettenknöpfe aus 835 Silber gefertigt, um 1925, leicht gewölbte vergoldetet Schauseiten mit dezentem Hammerschlagdekor, punziert 835 Silber Juweliermarke Rusch Gewicht 10,6 Gramm, Größe der Schauseiten 18 x 13 mm.

schön erhalten.

schön erhalten.

Anzahl Besucher: 154