Art Deko Manschettenknöpfe aus 835 Silber gefertigt, um 1925, leicht gewölbte vergoldetet Schauseiten mit dezentem Hammerschlagdekor, punziert 835 Silber Juweliermarke Rusch Gewicht 10,6 Gramm, Größe der Schauseiten 18 x 13 mm.
schön erhalten.
schön erhalten.