SILBERGABEL MIT PERLMUTTGRIFF, PUNZIERT.

4321613. SILBERGABEL MIT PERLMUTTGRIFF, PUNZIERT.

Eine Silbergabel mit Perlmuttgriff. Die Gabel ist mittig punziert.

Maße
- Höhe: ca. 22,5cm
- Breite: ca. 4cm
- Tiefe: ca. 1cm
- Gewicht: ca. 0,07kg.

- gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.

Maße
- Höhe: ca. 22,5cm
- Breite: ca. 4cm
- Tiefe: ca. 1cm
- Gewicht: ca. 0,07kg.

- gut erhalten

Anzahl Besucher: 112