SIEBEN NICK-PUPPEN, HAUPTSÄCHLICH JAPAN.

4320819. SIEBEN NICK-PUPPEN, HAUPTSÄCHLICH JAPAN.

Um 1900.
Höhe 7, 8,5, 8,5, 9, 10, 11 und 13 cm.

Gebrauchsspuren, größte Figur mit Rissen und Spänen am Halskragen, Hutfigur mit beschädigtem Hut.

Thema

A Collection of Nodding Dolls

Um 1900.

Thema

A Collection of Nodding Dolls

Anzahl Besucher: 191