Ein MORTEL, Ölandssten, signiert und datiert 1983.

4318823. Ein MORTEL, Ölandssten, signiert und datiert 1983.

Mörser mit Stößel
Höhe ca. 12 cm
Durchmesser ca. 10,5 cm.

Zustand der Verwendung.

Mörser mit Stößel
Höhe ca. 12 cm
Durchmesser ca. 10,5 cm.

Zustand der Verwendung.

Anzahl Besucher: 172