ANDERS HELLSTEN. Öl auf Leinwand, Blumenstillleben, signiert und datiert.

4318802. ANDERS HELLSTEN. Öl auf Leinwand, Blumenstillleben, signiert und datiert.

Signiert Anders Hellsten 1980.
Leinwand auf Masonit geklebt.
Maße des Rahmens: 40 x 51 cm
Bildmaße: 25 x 36 cm.

In einem guten Zustand.

Leinwand auf Masonit geklebt.
Maße des Rahmens: 40 x 51 cm
Bildmaße: 25 x 36 cm.

In einem guten Zustand.

Anzahl Besucher: 155