MICHAEL POLLER 3/4 CELLO IN EINEM GEHÄUSE.

4313314. MICHAEL POLLER 3/4 CELLO IN EINEM GEHÄUSE.

3/4 Cello des rumänischen Herstellers Michael Poller, das Label datiert dieses Cello auf das Jahr 1995, zusammen mit einer schwarzen Tragetasche, das Cello misst 109 cm Länge.

Solider Zustand, Alters- und Gebrauchsspuren, gutes Schülercello.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 137