DRUCKEN, NACH SIR EDWIN LANDSEER.

4307797. DRUCKEN, NACH SIR EDWIN LANDSEER.

(1802-1873) „On the Lookout“, auf der Platte signiert, in einem Schilfrohmen, Gesamtrahmengröße 83 cm T x 102 cm B.

etwas stockfleckig, Chip am Rahmen.

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 130