Kommode, Gustavianischer Stil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

430768. Kommode, Gustavianischer Stil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Furnier und Intarsien aus verschiedenen Holzarten. Messingbeschläge. Drei Schubladen. Länge 96, Breite 51, Höhe 79,5 cm.

Gebrauchs- und altersbedingter Verschleiß. Marken. Bericht. Lackreste.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 876