MARCO RICHTERICH, Farblithografie, signiert und nummeriert 72/150.

4307331. MARCO RICHTERICH, Farblithografie, signiert und nummeriert 72/150.

Rahmen: ca. 57,5 x 73 cm
Muster: ca. 45 x 62 cm.

Guter Zustand.

Rahmen: ca. 57,5 x 73 cm
Muster: ca. 45 x 62 cm.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 179