GLATTER RING, 18 K Gold, Bror Schalin, 1992.

4304300. GLATTER RING, 18 K Gold, Bror Schalin, 1992.

Glatter Ring, 18 K Gold, Innengravur
Gestempelter BÖS (Schalin Bror Guld AB, Östersund) Katzenfuß 18K
Breite ca. 0,5 cm
Ringgröße ca. 20,3

Gewicht ca. 6,38 Gramm.

Gebrauchsspuren
Gravieren.

Breite ca. 0,5 cm
Ringgröße ca. 20,3

Gewicht ca. 6,38 Gramm.

Gebrauchsspuren
Gravieren.

Anzahl Besucher: 291