EIN MANUSKRIPT WILHELMS DES DRITTEN INDENTURATS, 17. JAHRHUNDERT.

4301466. EIN MANUSKRIPT WILHELMS DES DRITTEN INDENTURATS, 17. JAHRHUNDERT.

Ein Manuskript von William III., handgeschrieben mit reich verziertem Titelstück, auf einem einzigen Pergamentblatt, mit Wachssiegel darunter, später gerahmt und glasiert, insgesamt 88 cm x 62 cm.

verschmutzt und verfärbt mit einem Wurmloch in der Mitte. Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Anzahl Besucher: 196