JOSEPH WILLIAMSON LUDLOW (BRITISCH, 1840-1916) (2).
4298686. JOSEPH WILLIAMSON LUDLOW (BRITISCH, 1840-1916) (2).
„Rustikaler Genuss“ und „Ländliches Glück“
beide signiert und datiert 1909, Paar Wasserfarben
17 x 24 cm (6,75 Zoll x 9,5 Zoll) — Bildgröße
38 x 44 cm (15 Zoll x 17,25 Zoll) — mit Rahmen.
Etwas leicht verblasst und verfärbt sich, aber im Allgemeinen ok.