SCHREIBTISCH, 150 cm lang, Silverbergs Malmö, 1989.
4297982. SCHREIBTISCH, 150 cm lang, Silverbergs Malmö, 1989.
Schreibtisch, 1989 bei Silverbergs in Malmö gekauft.
3-teilig mit losem Schreibteil 3 Schubladen und Regale mit jeweils 1 Ablage Freistehend mit furnierter Vorderseite. Ziehgriff aus messingfarbenem Metall.
Höhe ca. 83 cm
Länge 150 cm
Tiefe 70 cm.
Gut gepflegt mit einigen Gebrauchsspuren, dunklere Stelle für Block als Foto, kleinere Flecken sind vorhanden.
Höhe ca. 83 cm
Länge 150 cm
Tiefe 70 cm.