MAGNUS WENDT, Lithografie, Micky Maus.

4297757. MAGNUS WENDT, Lithografie, Micky Maus.

Signiert und datiert -93 und nummeriert 80/199.
Rahmenmaße 71x69 cm.

Zustand der Verwendung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmenmaße 71x69 cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 130