Teak Esstisch, ausziehbar. 2. Häfte 20. Jh.

4296032. Teak Esstisch, ausziehbar. 2. Häfte 20. Jh.

Teakholz. 2 Erweiterungsplatten à 41 cm im Tisch verstaut.

ca. H 74 cm, B 138 / 179 / 220 cm, T 89 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. 2 Vierkanthölzer nachträglich zwischen Platte und Beinen angebracht als Tischerhöhung.

Anzahl Besucher: 254