Niels Bach. Teak Couchtisch, 2. Hälfte 20. Jh.

4294605. Niels Bach. Teak Couchtisch, 2. Hälfte 20. Jh.

Teakholz massiv.

ca. H 50 cm, B 115 cm, T 70 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Teakholz massiv.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 186